ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
с 8 по 13 декабря 2022
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
с 13 по 20 декабря 2022
Осталось
дней
часов
минут
секунд
дд
чч
мм
сс
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
08 - 13 декабря 2022 года
Кубок России по спортивному ориентированию
08 - 13 декабря 2022 года
Первенство России по спортивному ориентированию
13 - 19 декабря 2022 года
Чемпионат России по спортивному ориентированию
с 13 по 20 декабря 2022 года
Новости
Программа
Все мероприятия проходят на территории
Лыжного комплекса, Газпром трансгаз Югорск, ул. Пионерская 11
08 декабря, четверг
09:00-17:00 Заезд участников соревнований
12:00-17:00 Работа комиссии по допуску участников
11:00-15:00;Официальная тренировка (полигон);
18:30;Совещание ГСК с представителями команд;
09 декабря, пятница
10:00 КР– Лыжная гонка – лонг – общий старт
12:00 ВС– Лыжная гонка – лонг – общий старт
18:00 Открытие соревнований, церемония награждения участников
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
10 декабря, суббота
10:00 КР– Лыжная гонка – многодневная
12:00 ВС– Лыжная гонка – многодневная
11 декабря, воскресенье
10:00-14:00 Официальная тренировка
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
12 декабря, понедельник
10:00 КР– Лыжная гонка – марафон
12:00 ВС– Лыжная гонка – лонг
14:00 Церемония награждения участников
13 декабря, вторник
09:00-17:00 Заезд участников соревнований
12:00-17:00 Работа комиссии по допуску участников
11:00-15:00 Официальная тренировка (полигон)
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
14 декабря, среда
10:00 ЧР– Лыжная гонка – лонг – общий старт
12:00 ПР– Лыжная гонка – лонг – общий старт
18:00 Церемония награждения участников
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
15 декабря, четверг
10:00 ЧР– Лыжная гонка – классика
12:00 ПР– Лыжная гонка – классика
18:00 Открытие соревнований, церемония награждения участников
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
16 декабря, пятница
10:00-14:00 Официальная тренировка
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
17 декабря, суббота
10:00 ЧР– Лыжная гонка – многодневная
12:00 ПР– Лыжная гонка – многодневная
14:00 Церемония награждения участников
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
18 декабря, воскресенье
10:00-12:00 ЧР– Лыжная гонка – лонг
12:00-12:00 ПР - Лыжная гонка - многодневная
18:30 Совещание ГСК с представителями команд
19 декабря, понедельник
10:00-12:00 ЧР– Лыжная гонка – эстафета 2 человека
14:00 Церемония награждения участников
20 декабря, вторник
10:00-18:00 Отъезд участников
Результаты
Фото и видео с соревнований
Контакты
E-mail: chipugra@yandex.ru
Телефон: +7 922 419 7771
Организаторы
Made on
Tilda